Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
Проведены занятия для слушателей российско-шведской программы профессиональной переподготовки «Электронный бизнес» (ТГУ).
05.03.2012 | Проведены занятия для слушателей российско-шведской программы профессиональной переподготовки «Электронный бизнес» (ТГУ).

В Томском государственном университете для слушателей российско-шведской программы «Электронный бизнес» проведен тренинг по теме «Управление проектами». Слушатели получили знания по управлению проектами на основе стандарта PMI РМВОК®, познакомились с методами управления реальными проектами на действующих предприятиях.

На тренинге рассмотрены способы инициации и планирования проектов, формы организации исполнения проекта, мониторинга и контроля за работами проекта, формированием и управлением команды проекта, оценки стоимости проекта и т.д.

В практической части занятий, при выполнении кейсов по  организации малого бизнеса, слушатели составили Устав проекта, провели идентификацию участников проекта, разработали иерархическую структуру работ, выполнили планирование проекта с применением программы MS Project, разработали формы отчетности для организации мониторинга и контроля работ по проекту.


======
======
 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd