Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
Рецензия на книгу Фунтова В.Н. «Основы управления проектами в компании», «Питер», 2012.
05.04.2012 | Рецензия на книгу Фунтова В.Н. «Основы управления проектами в компании», «Питер», 2012.

Вышло в свет 3-е, дополненное издание книги  «Основы управления проектами в компании».

В книге дано разъяснение системы управления проектами по стандарту PMI PMBOK®, по группам процессов и областям знаний. В отличие от предыдущих изданий, книга дополнена разделом, связанным с управлением портфелем проектов и главой, связанной с управлением поставками.   

В книге присутствует много примеров из практической консультационной деятельности Валерия Николаевича, что делает материал ярче и доходчивее. Как и в других изданиях Фунтова В.Н., в этом пособии много интересного практического материала по организации внедрения корпоративной системы управления проектами (КСУП) в компаниях различных направлений деятельности – производственных, проектных, IT, консалтинговых и т.д. Даны полезные советы по организации проектного офиса в компании, обучению и сертификации специалистов, внедрению программных продуктов, приводятся образцы документов для использования их при внедрении КСУП.

Допущено Советом учебно-методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия по специальности «Менеджмент организации» и будет полезно всем специалистом, интересующимся наукой управления проектами.

 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd