Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
По заказу Томской областной администрации проведен семинар по управлению проектами для сотрудников Департамента по вопросам семьи и детей.
20.09.2012 | По заказу Томской областной администрации проведен семинар по управлению проектами для сотрудников Департамента по вопросам семьи и детей.

Работники Департамента в своей деятельности активно участвуют в выполнении социальных проектов и программ, направленных на реализации стратегии развития сферы семьи и детства  - улучшение качества жизни детей и семей с детьми и создание благоприятных условий для комплексного развития и жизнедеятельности детей.

На семинаре рассматривались вопросы выполнения социальных проектов, курируемых Департаментом. Интерес слушателей вызвали способы управления социальными проектами, методы планирования, инициации, стандарты управления, методы  прогнозирования стоимости, опыт управления проектами промышленных предприятий. В качестве примера разработан проект организации областного праздника, посвященного Дню материнства.

Слушатели отметили полезность проведения подобных семинаров и важность системного подхода к внедрению проектного управления в организации.


 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd