Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
В ООО «Газпром трансгаз Томск» приступили к 1 этапу внедрения корпоративной  системы управления проектами (КСУП).
23.10.2012 | В ООО «Газпром трансгаз Томск» приступили к 1 этапу внедрения корпоративной системы управления проектами (КСУП).

В компании начались работы по диагностике состояния организации, относящейся к управлению проектами (УП).

С помощью консультантов из Санкт-Петербургского Международного Института Менеджмента (ИМИСП) проведено интервьюирование ключевых руководителей и специалистов Общества. Опрос показал, что в организации уже присутствуют элементы системы управления проектами, разработан и принят ряд важных нормативных документов, являющийся базисом создаваемой системы, внедрение КСУП принимается и поддерживается большинством руководителей, и по их мнению, оно является важным инструментом при реализации Восточной газовой программы.

Проведено совещание на тему «Организация работ по внедрению корпоративной системы управления проектами (1 этап)». На совещании рассмотрены вопросы организации проектного управления, его состав, элементы, актуальность внедрения, стандарты управления проектами, этапы внедрения КСУП, ход исполнения 1-го этапа и дальнейшие перспективы. На совещании прошло заинтересованное обсуждение вопросов подготовки кадров УП и создания проектной инфраструктуры.

Внедрение компанией разработанных предложений позволит повысить результативность и эффективность выполнения задач развития газотранспортной системы в новых регионах, осуществить реализацию инвестиционных,  социальных, и других проектов.


======
======
======
======
======
======
======
 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd