Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
С Днем проектного менеджера!
01.11.2012 | С Днем проектного менеджера!
1 ноября в мире отмечается Международный день проектного менеджера.Продолжающийся переход российской экономики в качественно новое состояние, растущая рыночная конкуренция, необходимость быстрой адаптации компаний к внешним условиям, потребность в экспансии на новые рынки подтверждает необходимость внедрения новых форм и методов управления, ориентацию на постоянное развитие и усовершенствование.

Для решения важнейших задач развития компании необходимо применение инновационного подхода – проектного управления. Проектное управление – это сплав науки и искусства, быстроразвивающаяся отрасль управления, которая позволяет компаниям становиться мировыми лидерами.

Проектное управление сегодня - не просто следование западным веяниям моды и заимствование опыта у зарубежных коллег, а результативный и испытанный инструмент интеграционной деятельности, направленный на достижение заданных результатов и поставленных целей. Каждый последующий успешно реализованный проект в любой области хозяйствования предприятия - это вклад в рост и развитие, в будущее компании.День проектного менеджера — это профессиональный праздник, в который отмечаются успехи менеджеров проектов и членов проектных команд в сфере эффективного управления проектами.

 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd