Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
Состоялась рабочая встреча в компании «Сахалинская энергия»
02.09.2013 | Состоялась рабочая встреча в компании «Сахалинская энергия»

Рабочая встреча на о. Сахалин состоялась в рамках подготовки к реализации проекта строительства компрессорной станции на объединенном береговом технологическом комплексе (ОБТК) «Сахалин».

В компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД» (СЭИК) создана система управления проектами, основанная на модели своего акционера - компании «Shell» и адаптированная для реализации проектов в России. Эта модель управления проектами состоит из 5 стадий, для каждой из которых определен набор требований и процедур, разработан состав работ и документов, существуют уровни и точки принятия решений по проекту.

Управление проектами в СЭИК осуществляется на основе передового международного опыта и неоднократно демонстрировало свою высокую эффективность.

В ходе встречи были обсуждены вопросы организации проектирования объектов, вопросы обеспечения качества строительства, контрактных процедур, охраны труда и безопасности проводимых работ, требования к команде проекта, выполняемым работам и предоставляемой документации.

Совместная реализация проекта строительства компрессорной станции позволит изучить, опробовать и распространить передовой мировой опыт проектного управления при реализации перспективных проектов на российской территории.

 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd