Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
В Барнауле и Новосибирске с 10 по 13 ноября 2014 года прошло обучение по управлению проектами в филиалах газотранспортной компании.
24.11.2014 | В Барнауле и Новосибирске с 10 по 13 ноября 2014 года прошло обучение по управлению проектами в филиалах газотранспортной компании.
В Барнауле и Новосибирске с 10 по 13 ноября 2014 года прошло обучение по управлению проектами в филиалах газотранспортной компании. В обучении приняли участие работники линейно-производственных управлений магистральных трубопроводов (ЛПУ МГ). На занятиях рассматривались вопросы перспективного развития Общества в Сибирском и Дальневосточном   федеральных округах, организация управления проектами капитального ремонта и строительства, социальными и организационными проектами. Рассматривались вопросы применения различных организационных форм управления для реализации перспективных задач компании и филиалов. Обсуждались вопросы перспективного развития филиалов в свете задач, связанных со строительством магистрального газопровода «Алтай».

======
======
======
======
======
======
 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd