Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
30.09.2020 | Разработчики программы «Информационная система управления рисками» из ООО «Газпром трансгаз Томск» стали призерами конкурса ПАО «Газпром» в области информационных технологий
С 21 по 24 сентября 2020 состоялся юбилейный, ХХ конкурс ПАО «Газпром» по компьютерному проектированию и информационным технологиям.
В рамках конкурса было представлено 35 работ в двух номинациях: «Лучший проект в области информационных технологий» и «Лучший проект в области разработки программного обеспечения и баз данных». В мероприятии приняли участие 52 сотрудника из 22 дочерних обществ ПАО «Газпром».
24 сентября состоялось подведение итогов и объявление победителей конкурса. Проект «Информационная система управления рисками», представленный инженером отдела производственно-диспетчерского управления СОРСОФ Каревым Артёмом и инженером группы автоматизации диспетчерских задач отдела развития локальных ИУС СИУС Сидоренко Натальей, завоевал второе место в номинации «Лучший проект в области разработки программного обеспечения и баз данных».
Представленная работа является современным решением, направленным на управление рисками предприятия. Эта система позволяет проводить анализ, оценку, учет и классификацию идентифицированных рисков, а также хранить информацию о мероприятиях по управлению рисками и их исполнении. Функции комплекса дают возможность пользователям с помощью современных средств осуществлять согласование и мониторинг рисков, а также формирование отчётных форм.

 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd