Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
В статье «Функционирование риск-ориентированной системы управления на примере деятельности службы строительного контроля газотранспортного предприятия» рассмотрено функционирование системы управления рисками и внутреннего контроля на примере ее применения в службе строительного контроля газотранспортной организации. 


Аттестационная комиссия отметила работу Зайковского В.Э. как отличающуюся качественной методической проработкой электронного курса и творческим подходом к реализации занятий.

В первый четверг ноября традиционно отмечается международный день руководителя проектов. Желаем всем удачи, достижения поставленных целей, интересных проектов и минимальных рисков.

В статье рассмотрены лучшие практики применения риск-ориентированного подхода в деятельности нефтехимического и нефтегазового предприятий.

С целью повышения уровня квалификации сотрудников, участвующих в процессе управления рисками и внутреннего контроля, при финансовой поддержке компании «Газпром трансгаз Томск», для сотрудников компании напечатан тираж учебного пособия «Управления рисками организации».

На семинаре-совещании прозвучали доклады об основных подходах к управлению рисками и внутреннему контролю, об особенностях функционирования системы управления рисками и внутреннего контроля в организациях Группы Газпром, о подготовке к формированию годовой отчетности и работе с новыми разработками программного комплекса «Контроль рисков предприятия». 

На занятия рассматривались обновленный стандарт PMI, лучшие практики, примеры реализации проектов.

Зайковским В.Э. успешно сдан экзамен и подтвержден уровень опыта и знаний в соответствии с профессиональной национальной сертификации риск-менеджеров – CRMP.RR

В специальной номинации «Лучшая академическая публикация в области риск-менеджмента (монографии) победителем стала научная работа Быкова А.А. и Зайковского В.Э.

В основу учебного пособия легли авторские конспекты дисциплины «Управление рисками», разработанные для преподавания в высшей школе и кадровом резерве госуправления, а также научные исследования и многолетний опыт внедрения и развития системы управления рисками на промышленном предприятии.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | следующая »
 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd