Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
В издательстве ТУСУРа вышла в свет монография А.А. Быкова и В.Э. Зайковского «Методологические и прикладные основы управления рисками предприятия и безопасностью населения и окружающей среды».

На занятии рассмотрены вопросы практического применения методологии проектного управления при реализации крупных инфраструктурных проектов в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, таких как МГ «Сила Сибири».

Статьи опубликованы в журналах из списка ВАК: «Проблемы анализа рисков», «Газовая промышленность», «Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом».

Основная цель функционирования программы – автоматизация взаимодействия участников системы управления рисками, основных этапов этого процесса, оперативное представление руководству необходимых данных для поддержки принятия управленческих решений, формирования отчетности, а также контроля реализации мер по управлению рисками.

Зайковским В.Э. проведен цикл занятий и консультаций на тему «Ключевые виды деятельности в бизнес-модели». В этом разделе отражены вопросы проектного управления, операционной деятельности, оргструктуры предприятия и управления рисками.

В программе обучения прошли занятия по направлениям: «Умный город», «Большие данные», «Искусственный интеллект», «Цифровая трансформация», «Кадры для цифровой экономики».

Продлена сертификация Профессионала в управлении проектами (РМР - Project Management Professional) на очередной 3-летний срок.

В программе участвовали эксперты, рассказавшие о технологиях применения искусственного интеллекта в управления проектами, была показана ретроспектива развития искусственного интеллекта, способы, виды, модели использования машинного обучения, а также варианты его применения в проектном управлении.

Программа помогает пользователям успешно работать со статистическими данными, имеет удобный интерфейс работы, предоставляет информацию о перечне мер государственной поддержки и многое другое.     

Проект «Информационная система управления рисками», представленный инженером отдела производственно-диспетчерского управления СОРСОФ Каревым Артёмом и инженером группы автоматизации диспетчерских задач отдела развития локальных ИУС СИУС Сидоренко Натальей, завоевал второе место в номинации «Лучший проект в области разработки программного обеспечения и баз данных».


 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd