Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
Учебный курс предназначен для обучения муниципальных служащих, повышающих квалификацию по теме "Управление проектами".

В программе были рассмотрены вопросы управления операционными, финансовыми, рыночными, а также вопросы организации внутреннего контроля в организации.


Итоги турнира:
Чемпион - Даниил Ровицкий
2е место - Артём Карев
3е место - Анна Ошаева


В.Э. Зайковский представил доклад на тему «Внедрение и развитие системы управления рисками в ООО «Газпром трансгаз Томск» для выполнения задач ПАО «Газпром» по реализации Восточной газовой программы».


Конкурс «Менеджер года 2019» прошел в рамках Межрегиональной встречи ассоциаций выпускников Президентской программы, приуроченной 20-летию Томской ассоциации «Лидер 21 века». 

В рамках форума была проведена защита проектных работ, состоялись мастер-классы и круглые столы, прошла командная интеллектуально-развлекательная игра

Риск-сессия – это новая форма взаимодействия подразделений по управлению рисками и риск-координаторов структурных подразделений

Победителем конкурса стал проект «Час науки», 2 и 3 места заняли проекты «Отцы и деды» и «ФАДИС».

На занятиях слушатели выполнили инициирование, планирование и управление учебными проектами, а также управление рисками этих проектов.

Зайковский В.Э. подтвердил свою высокую квалификацию, и решением Института управления проектами PMI для него продлен статус Project Management Professional до 2021 года.


 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd