http://xn--80aengdceb8a5a.xn--p1ai

> Главная > Новости
31.12.2023г.  |  В декабрьском номере научно-экономического журнала «Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом» опубликована новая статья Зайковского В.Э.
В статье «Функционирование риск-ориентированной системы управления на примере деятельности службы строительного контроля газотранспортного предприятия» рассмотрено функционирование системы управления рисками и внутреннего контроля на примере ее применения в службе строительного контроля газотранспортной организации. 

подробнее...

26.12.2023г.  |  Завершено обучение по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы в эпоху цифровизации» в объеме 434 часа
Аттестационная комиссия отметила работу Зайковского В.Э. как отличающуюся качественной методической проработкой электронного курса и творческим подходом к реализации занятий.
подробнее...

02.11.2023г.  |  Поздравляем с днем проектного менеджера!
В первый четверг ноября традиционно отмечается международный день руководителя проектов. Желаем всем удачи, достижения поставленных целей, интересных проектов и минимальных рисков.
подробнее...

31.08.2023г.  |  В журнале "Проблемы анализа риска" опубликована статья Зайковского В.Э. и Палёной А.И. "Бенчмаркинг как способ повышения эффективности системы управления рисками промышленных предприятий"
В статье рассмотрены лучшие практики применения риск-ориентированного подхода в деятельности нефтехимического и нефтегазового предприятий.
подробнее...

03.03.2023г.  |  Учебное пособие «Управления рисками организации» - для сотрудников компании
С целью повышения уровня квалификации сотрудников, участвующих в процессе управления рисками и внутреннего контроля, при финансовой поддержке компании «Газпром трансгаз Томск», для сотрудников компании напечатан тираж учебного пособия «Управления рисками организации».
подробнее...

14.12.2022г.  |  Проведен семинар-совещание «Основные подходы к управлению рисками и внутреннему контролю в газотранспортной организации»
На семинаре-совещании прозвучали доклады об основных подходах к управлению рисками и внутреннему контролю, об особенностях функционирования системы управления рисками и внутреннего контроля в организациях Группы Газпром, о подготовке к формированию годовой отчетности и работе с новыми разработками программного комплекса «Контроль рисков предприятия». 
подробнее...

20.10.2022г.  |  Пройдено обучение по курсу "Управление проектами на базе РМВОК 7 (2021). Основные инструменты команды проекта".
На занятия рассматривались обновленный стандарт PMI, лучшие практики, примеры реализации проектов.
подробнее...

25.06.2022г.  |  Проведен экзамен национальной сертификациии «Профессионал в сфере управления рисками» (Certification of Risk Management Professionals, CRMP.RR)
Зайковским В.Э. успешно сдан экзамен и подтвержден уровень опыта и знаний в соответствии с профессиональной национальной сертификации риск-менеджеров – CRMP.RR
подробнее...

23.06.2022г.  |  23 июня 2022 года прошел конкурс «Лучший риск-менеджмент в России», организованный Русским обществом управления рисками
В специальной номинации «Лучшая академическая публикация в области риск-менеджмента (монографии) победителем стала научная работа Быкова А.А. и Зайковского В.Э.
подробнее...

12.06.2022г.  |  В издательстве "Эль Контент" вышло в свет учебное пособие В. Зайковского "Управление рисками организации"
В основу учебного пособия легли авторские конспекты дисциплины «Управление рисками», разработанные для преподавания в высшей школе и кадровом резерве госуправления, а также научные исследования и многолетний опыт внедрения и развития системы управления рисками на промышленном предприятии.
подробнее...


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | следующая »