Главная Карта сайта Контакты

Персональный сайт
ЗАЙКОВСКОГО
Виктора Эдуардовича

Обратная связь

Введите контрольный код:

Поля помеченные * обязательные для заполнения!
 

Вопрос-Ответ


Яндекс.Метрика
GISMETEO: Погода по г.Томск
Отнеситесь к получению степени РМР, как к проекту: определите содержание проекта, бюджет, расписание, создайте команду проекта, выделите ресурсы – деньги, время и т.д.

Проектное управление – это сплав науки и искусства, быстроразвивающаяся отрасль управления, которая позволяет компаниям становиться мировыми лидерами.

С помощью консультантов из Санкт-Петербургского Международного Института Менеджмента (ИМИСП) проведено интервьюирование ключевых руководителей и специалистов Общества.

На семинаре рассматривались вопросы выполнения социальных проектов, курируемых Департаментом.

Образование – процесс бесконечного, пожизненного обучения, опережающего развитие технологий. Если XX век являлся индустриальной эпохой, то XXI век – это уже эпоха интеллектуальных знаний и инноваций!

6-8 июня прошли консультации и обмен опытом по практике проектного управления в газодобывающей компании. 

В ходе занятий менеджеры университета получили теоретические и практические знания  по управлению проектами, организации работы проектного офиса, взаимодействию подразделений предприятия в ходе выполнения проекта. 

В апреле состоялись консультации и обмен опытом по внедрению корпоративной системы управления проектами (КСУП) в Санкт-Петербургском международном институте менеджмента (ИМИСП)...

Как и в других изданиях Фунтова В.Н., в этом пособии много интересного практического материала по организации внедрения корпоративной системы управления проектами (КСУП) в компаниях различных направлений деятельности – производственных, проектных, IT, консалтинговых и т.д.

28.03.2012г.  |  С 1 апреля!

В честь дня смеха предлагаю посмотреть фильм-пародию «Трансгаз Чикаго», «снятый» кинокомпанией «Старая ГРС» - нашим творческим коллективом.



 
 
 
© Зайковский В.Э., 2011
Design "Media-Com" Ltd